МКОУ Большеинская СОШ № 6 имени Героя Советского Союза А.М.Назарова
Красноярский край, Минусинский район, с. Большая Иня
  • Защита индивидуальных итоговых проектов

Перед весенними каникулами состоялась защита индивидуальных итоговых проектов  учащимися 9-11 кл. Были представлены 14 работ разной тематики, руководителями которых явились учителя биологии, истории, литературы. Например, В.Жуковец разработал маршрутную карту для ориентирования на местности для молодежи села, проявив при подготовке самостоятельность по максимуму. У Федотовой П. продуктом проекта стал сценарий классного часа для уч-ся 7-9 кл. по теме «Назаров А.М. - Герой Советского Союза, чье имя носит наша школа». Кукарцева О. и Назаренко Н. разработали проект клумб на пришкольном участке, а юноши больше были привержены к техническому направлению.

Надо должное отдать рук. Центра «Точка роста» Исаевой Е.И., которая в течение учебного года провела несколько семинаров для уч-ся и учителей по проектной деятельности.

20 марта понедельник, 10:00
    Защита индивидуальных итоговых проектов.
    Фотографии